Team

Unser motiviertes team in der Übersicht

Zentrale: 

Büro: +49 8586 9791927

E-Mail: info@arbeitsschutz-sterl.de


Geschäftsleitung: 

Markus Sterl

Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 8586 9791927

Handy: +49 151 15367599

E-Mail: sterl@arbeitsschutz-sterl.de

 

Stellv. Geschäftsführerin

Christina Judakov

Tel.: +49 (0) 8586 – 97 91 927

Email: judakov@arbeitsschutz-sterl.de


Assistent der Geschäftsleitung

Jasmin Hoffmann

Geprüfte Wirtschaftsfachwirtin

Tel.: +49 (0)8586 9791927

Email: assistent@arbeitsschutz-sterl.de


Arbeitssicherheit / Occupational Safety

Artur Wandl

Dipl. Ing (FH)

Tel.: +49 (0)8586 9791927

Handy: +49 160 8218919

E-Mail: wandl@arbeitsschutz-sterl.de


Innendienstleitung

Tanja Unter

Tel.: +49 (0)8586 9791927

E-Mail: unter@arbeitsschutz-sterl.de


Einkauf

Carolin Schurm

Tel.: +49 (0)8586 9791927

E-Mail: schurm@arbeitsschutz-sterl.de


Bestellannahme

Carolin Schurm

Tanja Unter

Tel.: +49 (0)8586 9791927

E-Mail: info@arbeitsschutz-sterl.de


Finanzbuchhaltung

Jasmin Hoffmann

Geprüfte Wirtschaftsfachwirtin

Tel.: +49 (0)8586 9791927


Ladenverkauf

Tanja Unter

Carolin Schurm

Markus Sterl

Fabian Pilsl


Team Teisnach

Büro: +49 (0)9923 / 7159 655

E-Mail: teisnach@arbeitsschutz-sterl.de

Filialleitung / Verkauf/Kundenbetreuung:

Christina Judakov

Verkauf :

Sabrina Fuchs

Besuchen Sie unseren Onlineshop

Große Auswahl und schnelle Lieferung

Hauptsitz

Sterl Arbeitsschutz GmbH
Edwiese 9
94051 Hauzenberg

Telefon:
+49 (0)8586 / 97 91 927

Filiale

Sterl Arbeitsschutz GmbH
Am Gstadthof 2
94244 Teisnach

Telefon:
+49 (0)9923 / 7159 655